Cecile Desliens (französisch, 1853 - 1937), Genrescene, Paris, Öl auf Lwd, un. rechts sign.: C. M. Desliens, Maße: 60 x 50 cm, gerahmt: 75 x 54 cm, rest., doubliert, Lwd an 2 Stellen eingedruckt.